Я написал рапорт на пенсию с 15.12.2020 с прохождением ввк, могут ли меня уволить без заключения ввк?

• г. Пенза

Я написал рапорт на пенсию с 15.12.2020 с прохождением ввк, могут ли меня уволить без заключения ввк?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, поскольку ВВК в силу п. 74 Положения о ВВК Вы можете пройти после увольнения с военной службы.