Можно ли подписать Акт приема передачи помещения до заключения Договора?

• г. Красноярск

Возможно ли подписать Акт приема передачи помещения раньше даты заключения Договора? Например, на электронной площадке дата заключения договора выппадает на 10.12. а в Договоре прописано, что с 01.12 мы принимаем помещение.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, здравствуйте!

Фактическое заключение контракта было позже, соответственно и акт должен составляться по факту.

Смысла подписывать датой раньше, нет.