ИП потерпел поражение в деле о защите прав потребителей из-за отсутствия инструкции печи и пропущенных экспертиз, рассматриваемое на нескольких инстанциях - банкротиться или подавать жалобу в Верхов

• г. Петрозаводск

Я ИП, по ГК РФ, по делу о защите прав потребителей на меня подали иск, на первой инстанции не приложил инструкцию печи, и не назначил экспертизу.. в аудио протоколе 3 выреза (пиии) (показания свидетелей)-проиграл суд, дошел до кассационного суда инструкцию никак не приложить, все суды проигрываю...

Мне, что банкротиться? Или подавать жалобу дальше в Верховный суд РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. Какая сумма долга.

На первой инстанции не приложил все доказательства (инструкцию по монтажу печи), каким образом приложить?

Имеются вырезы в аудио протоколе (в показания свидетелей), что и искажает истину правосудия...

Прокуратура и суд под одной крышей, соседние двери...

1.Кому жаловаться на нарушения?

2.как приложить доказательства?