С июня 2020 назначена пенсия. Могу я получить накопительнуцю пенсию, которая была переведена в НПФ РГС?

• г. Нальчик

С июня 2020 назначена пенсия. Могу я получить накопительнуцю пенсию, которая была переведена в НПФ РГС?

Ответы на вопрос (1):

Если назначена страховая пенсия по возрасту (в том числе досрочная), можете. Обращайтесь в НПФ с заявлением о выплате пенсионных накоплений, предварительно взяв соответствующую справку о вашей пенсии в ПФР.