Малоимущей отказали в выплате на детей из-за превышения дохода полгода назад

• г. Москва

Повторно отказали в выплатах, как малоимущей, выплаты на детей. Всегда разные причины.

Сейчас сказали, что доход прывышал. Не работаю с марта 2020 г.Отца у ребенка нет. Такое имеет место быть. Ну и что, что он привышал, это пол года назад было. Сейчас нет дохода.

Ответы на вопрос (1):

Среднедушевой доход рассчитывается за год предшествующий шести месяцам дате подачи заявления.

Если Вы будете признаны безработной в ЦЗН, то Ваши доходы учитываться не будут.

Отца нет, но есть (должны быть) алименты. Справку об их размере или их неполучении можно получить у пристава.

. . .

Подробнее ➤