Как расторгнуть договор купли продажи товара официально в кредит.

• г. Белгород

Как расторгнуть договор купли продажи товара официально в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нужны основания для расторжения, кроме этого нужно знать какой именно товар?

Спросить
Пожаловаться

Товар был навязан в кредит, договор купли-продажи товара расторгнут в суде, товаром не пользовался, если забрали следователи на проверку в рамках уголовного дела. Банк требует погашение кредита. Как гасить кредит, если товара нет и не пользовался? Договор кредитный является же производным от договора купли-продажи, то кредитный можно же расторгнуть?

Как расторгнуть кредитный договорс банком? Кредит получила компания за приобретенный пылесос. Договор купли-продажи расторгнут. Товар забрали Акт составили (о расторжениии договора) Что делать дальше.

Какое требование указать в иске и на чем основываться, на каких статьях? Был расторгнуть договор купли продажи некачественного товара, после расторгнут договор потреб. Кредита с банком, через который оформляла сь купля-продажа, взята справка из банка, но продавец, расторгая договор, взял деньги за несколько вскрытых упаковок купленной продукции и оформил это договором розничной купли товара мной (на таких условиях продавец принял весь остальной товар, который не был распакован)

Вчера заключили договор купли продажи на покупку посуды, попутно заключив договор на кредит с банком Ренессанс кредит. В кредитном договоре указано, что банк перечисляет деньги продавцу посуды, а мы выплачиваем кредит. Возможно ли расторгнуть договор кредита и договор купли продажи товара с возвратом товара, который мы еще не распаковывали. Заранее спасибо.

Какова процедура расторжения договора купли-продажи (в магазине, товар приобретен в кредит, взносы по кредиту еще не уплачивались) при возврате товара ненадлежащего качества? Как расторгнуть кредитный договор (на основании чего)? С чего начать и надо ли писать претензию или заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели товар в кредит, в договоре купли-продаже стоит одна цена, в кредитном договоре стоит другая цена, на данный момент расторгаем договор купли-продажи, какую стоимость товара указывать в притензии?

Можно. Ли расторгнуть договор потребительского кредита если расторгнут договор купли продажт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение