Как мне расторгнуть договор купли-продажи товара в кредит если покупателю донесли не полную и не достоверную информацию о товаре.

• г. Астрахань

Как мне расторгнуть договор купли-продажи товара в кредит если покупателю донесли не полную и не достоверную информацию о товаре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией. Если продавец удовлетворит Ваше требование, Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, которая выдала кредит. Кредитной организации необходимо будет предоставить документ подтверждающий расторжение договора купли-продажи. Кредитная организация возвращает сумму плаченую за товар, за исключением процентов.