Имеет ли влияние на мою карьеру у отца судимость и лишение родительских прав?

• г. Казань

Смогу ли я работать в правоохранительных органах, если у отца имеется погашенная судимость и он официально лишён родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете трудоустроиться в правоохранительные органы, если еще и мед. комиссию пройдете.