Возможно ли работать в правоохранительных органах, если один из родителей имеет судимость?

• г. Новокузнецк

Я хочу поступить учиться в правоохранительные органы, смогу ли я работать в правоохранительных органах если у одного из родителей есть судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не сможете, увы.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста прояснить суть правоохранительных органов. Можно ли отнести, например, частное охранное агенство к правоохранительным органам, если они помогли задержать преступников. Или это будет только орган, способствующий правоохранительной деятельности? Вообще в правоохранительные органы входят только государственные органы?

Я учусь в юридическом колледже, можно ли будет пойти после окончания пойти работать в правоохранительные органы? И какое звание дадут?

И если я буду работать в правоохранительных органах и заочно учится в высшем учебном заведении, то после окончания, какое звание смогу получить? И сразу дадут?

Может ли человек с судимостью работать в правоохранительных органах если судимость погашена.

Как мне устроится в провахронительные органы я отслужил в армии образование 9 классов. И куда меня могут принять в провахронительх органах.

Я хочу поступить учиться в правоохранительные органы но у моего отца есть судимость, повлияет ли это на поступление и трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу пойти работать в правоохранительные органы. В каких органах я смогу работать с высшим образованием газоэлектросварщик? Спасибо.

А можно поступить в службу правоохранительных органов, с не юридическим дипломом а с прохождением гос теста на правоохранительные органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение