До какого числа продлен больничный лист гражданам 65+ по Коми республике?

• г. Сыктывкар

До какого числа продлен больничный лист гражданам 65+ по Коми республике?

У меня закрыт больничный лист терапевтом 10 числа, в этот же день в другой клинике невролог открыла мне Новый больничный. Получается, 10 число совпало в оба больничных. Законно ли это? Оплатит или мне работодатель за два больничных листа?

Я написал заявление об увольнения по собственному желанию, последний день работы - 30 сентября. Однако заболел и получил больничный день. Скажите, пожалуйста, с какого числа я буду уволен, если больничный лист будет продлен до 5 октября с.г.Спасибо.

Я сдала больничный лист на работу 24 апреля. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, 23 число (аванс) и 6 число (зарплата). Подскажите пожалуйста какого числа должен быть оплачен больничный лист? По тому что мне его хотят оплатить только 23 числа следующего месяца!

Был выписан 25 числа с амбулаторного лечения одной районной больницы и направлен в краевую В этот же день попал на прием в краевой больнице, где оформлен был в стационар и больничный лист был продлен с момента поступления, т.е. тоже с 25 числа. В кадрах не принимают больничные листы и возвращают на переоформление. Правы кадры или нет.

В медучреждении недооформили больничный лист. Врач не указал в листе с какого числа приступать к работе. Хотя указано с какого числа и по какое число я был на больничном. В кадрах лист приняли, но отказали в выплате пособия по причине недооформленности. И мне не отдают листок для дооформления в этом медучреждении. Дубликат в медучреждении тоже отказываются выдать. Что делать чтобы получить дубликат, т.к. недооформленный больничный работодатель категорически отказывается выдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время дистанциооного обучения у учителя обнаружили положительный анализ (ковид). С какого числа оформляется больничный лист? Можно обойтись без больничного листа.

В течение какого времени выплачивают больничные листы?

Больничный лист был с 04.10.19 по 11.10.19 и по сегодняшний день 30.10.19 не оплатили больничный, это законно?

Написала заявление на увольнение с 18/03, но 14/03 заболела, больничный лист по сегодняшнее число, Заявление не отозвала, т.к. заболела. С какого числа меня должны уволить? По какое число рассчитать оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение