Я работаю официально, мне 62 года, хронических заболеваний нет, но мою карту заблокировали, как разблокировать?

• г. Москва

Я работаю официально, мне 62 года, хронических заболеваний нет, но мою карту заблокировали, как разблокировать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Кто заблокировал и при чем здесь хронические заболевания?

Приветствую. Если речь о карте москвича, то её могли заблокировать ошибочно. Для этого надо обратиться с жалобой. Жалобу нужно направить в центр социального развития столицы по номеру телефона +8 (495) 870-45-09 или в социальных сетях, на сайте органов власти. Также жалобы принимаются по горячей линии мэрии: +8 (495) 777-77-77.

Удачи вам.