Как вернуть незаконно оформленный кредит на вибромассажную накидку - сроки и процедура подачи иска в суд против банка

• г. Краснодар

17.11.20 г. меня пригласили на мед. диагностику, а на самом деле была презентация вибромассажных накидок. После проведенного массажа я почувствовала что не могу сконцентрироваться, кружилась голова. Воспользовавшись моим состоянием под видом оформления выигравших мной подарков, оформили на меня кредит в банке на покупку этого массажера. Как правильно написать иск в суд на банк о расторжении кредита. Сколько у меня есть времени? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в отдел по имущественным преступлениям, просить в рамках проверки запросить кредитное досье с банка и провести почерковедческую экспертизу, так как это мошенничество, указать что клиентам наркотики подмешивают или психотропные вещества.

С момента оформления документов прошло 8 дней, что так поздно обратились? Упаковку на товаре вскрывали или нет?

У вас есть 14 дней для расторжения сделки.