Можно ли оформить договор дарения авто без регистрации на себя?

• г. Иваново

Несколько лет назад мной был куплен автомобиль, но по причине отсутствия водительского удостоверения я не ставил его на учет, сейчас я хочу этот автомобиль подарить родственнику, должен ли я сначала зарегистрировать авто на себя, либо могу сразу оформить договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оформляйте договор дарения и регистрируйте ТС в ГИБДД.