В случае, если автомобиль приобретается в автосалоне, возможно ли в тот же день заключить договор дарения?

• г. Санкт-Петербург

В случае, если автомобиль приобретается в автосалоне, возможно ли в тот же день заключить договор дарения? Или покупатель должен сначала зарегистрировать автомобиль на себя в ГИБДД, а уже потом дарить, снимать с учета? Достаточно ли для постановки автомобиля на учет договора дарения, составленного в произвольной письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

да он должен поставить на учет, потом снять его после чего заключать сделки.