Каков размер на сегодняшний день высшей категории у мкзрука на 0.5 ст.

• г. Ростов-на-Дону

Каков размер на сегодняшний день высшей категории у мкзрука на 0.5 ст.

Каков размер оклада на сегодняшний день при стаже 6 лет (образование среднее специальное, категории нет, моск. Обл.)?

Я получила высшую квалификационную категорию работая в колледже, как преподаватель, перешла в школу отработала 5 лет (считалась высшая категория), подаю документы на подтверждение высшей категории учителя математики, мне говорят что я имею право подать заявление только на 1 категорию, пед стаж 40 лет, всегда была только высшая категория. Только с 2006-2011 г. работала в колледже, преподавала туже математику как в 10-11 кл, все остальное время по сегодняшний день в школе. Объясните, почему? Г. Челябинск.

Каков размер алиментов на сегоднешний день? С 01.04.2015 в твёрдой денежной единицы с индексацией каждый квартал, категория дети.

Я врач анестезиолог-реаниматолог. Во время декретного отпуска истек срок действия высшей квалификационной категории. Сейчас я вышла из декретного отпуска. Сохраняется ли квалификационная категория какое то время и через какое время я имею право подтвердить категорию?

Каков, на сегодняшний день, размер минимальной заработной платы? В каком размере оплачивается работа в ночное время, в выходные и праздничные дни? Спасибо.

18. мая 2015 г сдал экзамен. На высшую категорию была 1 категория. С какого времени. Должны начислять по. высшей категории. Если не платят. Куда обратиться. Учитель.

Продление категориии до 31.12.2021 года. 24 декабря подала заявление на продление высшей категории, аттестацию назначили на 21 января. Могут ли с меня снять надбавку за категорию до выхода приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация человек отработал в мед учреждении по высшей категории, которая подтверждалась каждые 5 лет, но перед тем как получить высшую категорию была первая категория. Вопрос: Имеют ли право не платить по первой категории если не подтвердил высшую?

Каков размер (в рублях) тарифной ставки преподавателя высшей квалификационной категории колледжа (СПО) на 01.01.2017 г. ?

Я прошу разъяснения по вопросу аттестации педагогических работников. Я из г. Симферополя Республика Крым. При переходе в законодательное поле РФ, был создан приказ о соответствие Украинских категорий педагогических работников Российским.

Педагогические работники Крыма - граждане России, имеющие категории педагогических работников, предусмотренные Кабинетом Министров Украины, признаются в России имеющими квалификационные категории педагогических работников на срок их присвоения. Установлено, что украинские категории «специалист», «специалист 2 категории» и «специалист 1 категории» соответствуют российской 1-й квалификационной категории, а категория «специалист высшей категории» - высшей квалификационной категории. Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 июня 2014 г. Регистрационный № 32633.

Я прошла последнюю педагогическую аттестацию в 2012 г. и мне была присвоена вторая категория при Украине, на данный момент с 01.04.2015 г., у мне автоматически присвоена первая категория.

Сейчас у меня очередная аттестация, подала заявление на высшую (по экспертным критериям я набираю баллы на высшую категорию).

При подачи заявления мне отказали в аттестации на высшую, аргументирую тем, что еще не прошло два года со дня признания моей второй категории первой (т.е с 01.04.2015 г.)

Правомерно ли мне отказали? И в каком документе прописано, что я не имею право на присвоение высшей категории. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение