Значит ли это, что регистрационный знак будет сниматься, в независимости от того, была ли устранена неисправности на месте?

• г. Саратов

В связи с повышением штрафов за нарушение ПДД, в разделе про тонирокву написано, 500 руб+снятие регистрационных знаков. Значит ли это, что регистрационный знак будет сниматься, в независимости от того, была ли устранена неисправности на месте?

Ответы на вопрос (2):

Снятие номеров является обеспечительной мерой для устранения нарушений. Поэтому если тонировка удалена на месте, то номера снимать не будут.

Если тонировка будет удалена на месте, то снимать госномера не будут