Можно ли изменить фамилию после встепления в брак по прошествии нескольких лет, то есть на 2 года оставить девичью

• г. Санкт-Петербург

Можно ли изменить фамилию после встепления в брак по прошествии нескольких лет, то есть на 2 года оставить девичью, а потом взять фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не меняйте фамилию по вступлении в брак. Когда надумаете (через 2 года или позже), обратитесь в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением.