Мой жених гражданин Азербайджана какие ему нужны документы чтоб оформить брак.

• г. Набережные Челны

Мой жених гражданин Азербайджана какие ему нужны документы чтоб оформить брак.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ЗАГС за разъяснениями.

Жениху надо получить справку из посольства об отсутствии брака в своей стране происхождения. Без нее брак зарегистрировать невозможно, дальше паспорта сторон и заявление, здесь все просто.

Доброго времени суток!

Для оформления брака на территории РФ понадобится: -нотариально заверенный перевод на русский язык загранпаспорта;-нотариально заверенный перевод на русский язык справки об отсутствии супружеских отношений (получить можно в посольстве страны на территории России);-нотариально заверенные копия и перевод на русский язык свидетельства о разводе (при наличии);-документ, подтверждающий законное пребывание на территории РФ (вид на жительство, разрешение на временное проживание, иной документ, подтверждающий в соответствии с законодательством Российской Федерации право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации).