Влияет ли заочное обучение в педагогическом институте на педагогический стаж?

• г. Сызрань

Работая в детском саду, обучалась в педагогическом институте заочно. Сессии оплачивались. Входит ли обучение в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Венера!

Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста.

Спасибо,но я так и не получила ответ на МОЙ вопрос,к сожалению. Всего доброго!

Здравствуйте Венера! Вами не указан период работы по специальности. Также не указано наличие педагогического образования в спорный период. При отсутствии данной информации, дать более точный ответ на поставленный вопрос не представляется возможным.