Как правильно сформировать заявление о прекращение выплаты за пожилым человеком если встаю на биржу труда?

• г. Барнаул

Как правильно сформировать заявление о прекращение выплаты за пожилым человеком если встаю на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме-укажите, что просите прекратить выплаты с числа-ввиду постановки на учет в ЦЗН.