Как получить нерабочую и бессрочную группу инвалидности при нескольких заболеваниях?

• г. Ростов-на-Дону

У человека проблемы с сердцем, большой минус в зрении, сахарный диабет больше 20 цифра и васкулит. Врачи дали 3 рабочую группу. Подскажите правомерно ли решение комиссии? Что делать чтобы была нерабочая и бессрочная группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в медучреждение, либо попытайтесь в судебном порядке оспорить решение медиков.