Мошенничество на платформе IFS - трейдеры ждут поддержки и помощи возвращения денежных средств

• г. Калуга

Нам нужна поддержка трейдеры ifs с октября месяца мутят с моими денежными средствами не выводит с платформы предлогая заведомо ущербные варианты вы можете подсказать, помочь вернуть средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской.