Нотариус отказывается делать Отказ от доли (или от реализации права получить долю) моему совершеннолетнему сыну. Как поступить.

• г. Москва

Нотариус отказывается делать Отказ от доли (или от реализации права получить долю) моему совершеннолетнему сыну. Как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ваш сын совершеннолетний, дееспособный, не инвалид, не стоит на учете, имеет долю в квартире и оказывается выкупать чужую долю? Чем мотивирует тогда нотариус отказ совершить нотариальное действие?

Обратитесь к другому нотариусу.

Не понятно, что вы имеете ввиду: « Отказ от доли (или от реализации права получить долю)» - поясните.

Здравствуйте уважаемая Наталья, для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо больше информации.