Ограничения и запреты Судебного пристава на регистрационные действия по квартире должника - ошибки в постановлении и детали

• г. Новосибирск

Судебный пристав-исполнитель в своем постановлении объявил запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрационных ограничений и обременений в отношении квартиры должника. При этом в постановлении пристав не указал, как долго должен действовать это постановление. Первый вопрос: это ошибка или нет? Второй вопрос: о. каких ограничениях и обременениях идет. Речь в постановлении, в частности, сдача в аренду сюда входит? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок исполнения пристав не должен указывать. Прядок исполнения знают органы, которые будут исполнять это постановление.