Уведомление о погашении ограничения (обременения) права от УФРС на объект недвижимости

• г. Омск

Уведомление о погашении ограничения (обременения) права от УФРС

в соответствии с ФЗ от 21.07.1997 г.№122-ФЗ уведомляем о том, что в едином госреестре прав погашена запись об ограничении (обременении) права в виде запрета на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра за № ххххх на объект недвижимости... что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это значит,что Вы можете зарегистрировать в установленном законом порядке право собственности на объект недвижимости

Недвижимость в ипотеке...прошли торги...и первые и вторые не состоялись...и вот сейчас пришло это уведомление...это означает..что ипотека прекращена и я могу снять обременение с недвижимости?

Да,можете снять.