Возможно ли получить разрешение на оружие, если был судим за хранение марихуаны в 17 лет?

• г. Ставрополь

В 2008 году был судим за хранение марихуаны. Мне было 17 лет. Статью не помню. Приговор был передать на попечение родителям. Возможно ли получить разрешение на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право получить лицензию на приобретение оружия. Ограничения на получение лицензии на оружие на Вас не распространяются.