Проконсультируйте, пожалуйста, какие выплаты положены за 3 ребенка?

• г. Уфа

Проконсультируйте, пожалуйста, какие выплаты положены за 3 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день, перечень поддержки многодетных семей обширен, тут нужно понимать, под какие условия подходите вы.

Вот вам перечень положенных выплат:

Единовременные пособия при рождении 3 ребенка

Пособие по беременности и родам

Пособие за раннюю постановку на учет при беременности

Единовременное пособие на рождение малыша

Выплата на рождение ребенка супруге призывника

Ежемесячные пособия

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Выплаты на ребенка военнослужащего

Компенсация от работодателя на ребенка до 3 лет

Пособие до 3 лет в регионах с низкой рождаемостью

Материнский капитал Средства из семейного капитала можно получить на 3-го ребенка, если сертификат не оформлялся на второго (п. 1 ст. 3 № 256-ФЗ)

Льготы (Конкретный перечень льгот нужно узнавать в отделе социальной защиты населения по месту жительства)

Получение земельного участка

Ипотека по сниженной ставке

Списание 450 000 по ипотеке.