Какие выплаты положены ребенку в случае гибели отца-военнослужащего в ДТП?

• г. Благовещенск

Проконсультируйте пожалуйста).

Какие выплаты положены ребенку, если его отец военнослужащий по контракту погиб в ДТП (не виноват в ДТП).

Ответы на вопрос (3):

Ребёнку положена пенсия по потере кормильца. Так же вы можете получить выплату по Осаго и взыскать компенсацию морального вреда собственника авто или водителя.

С отцом ребенка в разводе, бывший муж платит алименты по исполнительному листу.

Не поняла, вы же написали, что он погиб? Не важно что вы в разводе. Есть ещё компенсации связанные со статусом военнослужащих.