Как написать заявление на предоставление жилья сироте, стоящей на очереди - советы и рекомендации.

• г. Симферополь

Не знаю как написать заявление на предоставлении жилья сироте, он стоит на очереди, а сейчас нада написать на получение если можете помогите написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила.

Переходите на сайт Госуслуг, там вся информация по услуге "Предоставление детям-сиротам социальной выплаты на строительство или приобретение жилья в собственность"

Подробнее ➤