Уведомления о прекращении взыскания ИП - что это значит и почему вы не платили?

• г. Краснодар

Пришло днем уведомление с номера 900, что прекращено взыскание по ИП. Вечером пришло с госуслуг, что судебная задолженность оплачена и ФССП прекратили ИП. Что это значит? Я ничего не оплачивала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталия.

Это может значить, что или Ваш долг кто-то погасил за Вас, или долг был не Ваш (случайно Вас "притянули" как однофамильца), а реальный должник долг погасил.

Но лучше бы проверить долг на сайте ФССП применительно к Вашим ФИО

https://fssp.gov.ru/iss/ip

На ФССП висит задолжность на мое имя.

Добрый день. Необходимо обратиться в ФССП и уточнить, ваша ли это задолженность. Затем действовать по ситуации.