купил квартиру оказалось счетчики на горячую воду не опломбированы, мне сказали что пломбировка платно г.воронеж.

• г. Курск

Купил квартиру оказалось счетчики на горячую воду не опломбированы, мне сказали что пломбировка платно г.воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это обман. В законе прямо указано. Что пломбировка приборов учета воды бесплатна.