Обжалование постановления об админправонарушении в кассационном суде - сроки и госпошлина

• г. Екатеринбург

Было вынесено постановление по делу об админситративном правонарушении.

В апелляции постановление отменили отправили на новое рассмотрение.

Могу ли я обжаловать решение районного суда на постановление мирового суда в кассационный суд общей юрисдикции? Какие сроки, нужна ли госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.