Справка от нарколога - повлияет ли она на устройство на работу для инженера?

• г. Липецк

При приеме на работу требуется справка от нарколога. Я стою на учете. Может ли это повлиять при устройстве на работу. Я инженер не водитель. Руковожу обычно сменой.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от работодателя.

На усмотрение работодателя и смотря по какой причине стоите на учете.