Сколько храниться в базе данных МВД стать 21.2 нахождение в пьяном в виде в общественном месте.

• г. Пермь

Сколько храниться в базе данных МВД стать 21.2 нахождение в пьяном в виде в общественном месте.

Ответы на вопрос (3):

Статья 4.6. КоАП РФ. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

После истечения срока, Вы можете обратиться в МВД с заявление (ходатайством) о снятии с базы правонарушения.

Альмир, в информационном центре (ИЦ) МВД России, сохраняется (постоянно) информация о судимостях, о погашенных судимостях, о привлечении к уголовной ответственности, о прекращении уголовных дел как по реабилитирующим основаниям, так и не не реабилитирующим, административная практика. Эту информацию убрать никак нельзя.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Лицо считается подвергнутым административномк наказанию в течение года с момента исполнения постановления.