Может ли ТСЖ отключить электроэнергию из-за долга за ЖКУ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется долг за жку, в настоящее время открыто исполнительное производство, может ли тсж отключить подачу электроэнергии? Спасибо, всем здоровья!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может отключить, а отключит. Их не интересует ничего другого, кроме долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Может отключить при наличии задолженности более двух месяцев.