Маткапитал получали за второго ребенка. Положен ли маткапитал за третьего ребёнка?

• г. Вологда

Маткапитал получали за второго ребенка. Положен ли маткапитал за третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Материнский капитал за счет средств федерального бюджета предоставляется только один раз.

Можно региональный материнский капитал Вологодской области получить.