Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка мат капитал. Если нет, то что положено.

• г. Екатеринбург

Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.

Ответы на вопрос (1):

Капитал дают только за второго ребенка до 3 дают региональные выплаты