Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка мат капитал. Если нет, то что положено.

• г. Екатеринбург

Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.

Ответы на вопрос (1):

Капитал дают только за второго ребенка до 3 дают региональные выплаты

Спросить
Пожаловаться

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если получили на второго? И какие выплаты положены на третьего ребенка? Выдают ли земельные участки?

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если на второго мы уже получили? Или его получают только один раз. И что положено при рождении третьего ребенка?

Могу ли я получить материнский капитал на третьего ребенка, если не получили на второго? Выдается ли материнский капитал на третьего ребенка, если за второго ребенка получили? Положен ли материнский капитал только на второго ребенка, а на третьего нет? И как выплачивается мат. капитал за двойню.

Дочь получила сертификат на получение материнского капитала после рождения второго ребенка. Положен ли ей материнский капитал после рождения третьего ребенка?

Если, я за второго ребенка получила материнский капитал то что положенно за третьего ребенка? Я проживаю в Омске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я получила материнский капитал на второго ребенка а сейчас жду третьего положено мне материнский капитал на него?

Моя супруга родила 3 ребёнка на второго она уже поучала материнский капитал при рождении третьего ещё ей положен мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение