Есть непогашенный административный штраф по статье 20.6.1. Могут ли мне отказать в трудоустройстве в банк?

• г. Москва

Есть непогашенный административный штраф по статье 20.6.1. Могут ли мне отказать в трудоустройстве в банк?

Ответы на вопрос (2):

Наличие неоплаченного административного штрафа не является препятствием для трудоустройства.

Здравствуйте служба безопасности банка может не пропустить.