Помогите пожалуйста написать правильно коллективное письмо от родителей класса руководству школы.

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста написать правильно коллективное письмо от родителей класса руководству школы.

Ответы на вопрос (2):

Элина Александровна, если бы вы еще написали о чем собираетесь писать директору школы...

Пишите в личные сообщения любому юристу сайта и вам помогут. Обращения напрямую к посетителям сайта со стороны юристов запрещены.

В чате нет возможности подготовки документов. За помощью можно обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Уточните в чем заключается предмет обращения.