Как жаловаться на задержку выплаты пособия и неэффективную работу государственных служб?

• г. Тверь

Я подавала на пособие с 3 до 7 лет через госуслуги пришел отказ (неполный состав семьи), подала повторно через мфц 19 августа, до сих пор ничего не слышно, подскажите куда жаловаться, куда писать.

Ответы на вопрос (1):

Направьте мне на электронку отказ. Попробую Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Подавала заявку через госуслуги на выплаты от трёх до семи лет. Пришел отказ, причина"неверно неполный состав семьи"

С мужем в разводе. Наш с ребенком официальный доход-это алименты и все! При заполнении состава семьи указала только ребенка. И доход-алименты. Что им ещё нужно, не пойму.

Для пособий от 3 до 7 лет можно ли подать заявление через МФЦ? Через госуслуги я заявление подала, но пришел отказ не правильно состав семьи ввела. После этого отказа опять зарегистрировали мое это же заявление... и снова запрос сделать я не могу, нужен отказ... Который они не делают!

В декабре подавала через госуслуги заявление на выплаты от трех до семи лет. В начале января пришёл отказ, подала повторно. Сегодня повторное заявление одобрили. Мне выплатят за 2020 год? Или только за январь 2021?

В июне 2021 подавала заявление через госуслуги на выплату от 3 до 7 лет. Через неделю пришёл отказ по причине не прохожу по недвижимому имуществу. Имеем в собственности две квартиры. Я мать одиночка, двое детей.

В августе работник соцзащиты перезвонила, сообщила, что пересмотрели заявление и одобрили пособие в 50%.

В июне 2022 подала снова заявление на пособие и снова отказ по той же причине. Состав семьи увеличился, родился третий ребенок. А в пособии отказали. Посоветуйте пожалуйста что делать? Писать жалобу или нет смысла?

Подавала заявление через госуслуги на выплаты от 3-7 лет. Пришел отказ, причина" неверно неполный состав семьи" как это понимать?! Наш с ребенком официальный доход только алименты 13 т. р. С бывшим мужем в разводе.

Подала заявление на госсуслуги о ежемесячной выплате из средств материнского капитала на второго ребенка, сегодня пришел отказ, причина отказа-неполный состав семьи, можно ли заново подать заявление?

Подавала заявление на пособие для одиноких родителей через портал госуслуги, и через месяц пришёл отказ. Причину не знаю, можно ли подать повторно куда то? В УСЗН Новокузнецка прохожу как малообеспечная семья (одинокая мама, детей 2)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала заявление через госуслуги на повышение пособия для детей от 3 до 7 лет. Мне пришел отказ. Значит ли это что мне полностью отказано в этом пособии или же минимальное пособие сохраняется?

Подавала заявление на выплату с 8 до 17 лет 1 июля.1 августа пришел отказ написано что неуказано сведения о членах семьи основание для назначения пособия. Я мать одиночка с 4 детьми. Подала снова 2 августа но ответа до сих пор не получила. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение