Как подать заявление на ежемесячную выплату из материнского капитала на второго ребенка после отказа?

• г. Смоленск

Подала заявление на госсуслуги о ежемесячной выплате из средств материнского капитала на второго ребенка, сегодня пришел отказ, причина отказа-неполный состав семьи, можно ли заново подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, заявление можно подать заново.