Кто виноват при столкновении на круговом движении?

• г. Барнаул

Я на своём автомобиле проезжал круговое движение и уже был на середине кольца мне в левую сторону врезался другой авто, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Виноват тот кто не пропустил помеху справа, по кольцу можно ехать как по внутреннему, так и по внешнему, Выезжая с внутреннего кольца надо пропустить автомобили двигающиеся справа по внешнему кругу.