Как выйти из приватизации 2-комнатной квартиры, участницей которой была несовершеннолетняя, и что для этого нужно знать?

• г. Владивосток

Участвовала в приватизации 2 к.квартиры в несовершеннолетнем возрасте (всего 3 участника, доли у мамы, меня и сестры) , сейчас нужно выйти из приватизации, как это лучше и выгоднее сделать?

Ответы на вопрос (3):

Никак нельзя выйти-можно подарить или продать имущество. Вы так же можете еще раз участвовать в приватизации.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подарите свою долю матери или брату.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Галина, вот в этой статье говорится в каких случаях может быть отменена приватизация:Подробнее ➤