Как бороться с курением в долевой квартире, если квартирант курит у себя в комнате, а запах и в коридоре и на кухне.

• г. Ярославль

Как бороться с курением в долевой квартире, если квартирант курит у себя в комнате, а запах и в коридоре и на кухне.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление участковому, чтобы провел профилактическую беседу с квартирантом.

С уважением.

Обращайтесь к участковому.