Продажа машины - как избежать штрафов за неоплаченную парковку и что делать, если они уже пришли?

• г. Москва

Я продала машину, по неопытности не сняла ее с учета. Получила уведомление о штрафе за неоплаченную парковку. Очевидно, новый владелец на учет не ставит и на связь со мной не выходит. Через портал автокод подала жалобу, приложив скан договора купли-продажи. Получила ответ, что оснований для отмены штрафа не найдено. Повторного обжалования не предусмотрено, только через суд. Какой суд-мировой или районный? Кто должен быть ответчиком по такому делу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, возможно обжалование в суд, за грамотным составлением жалобы обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.