Какое жилье положено сироте с двумя детьми и мужем, и можно ли получить больше, чем 34 квадрата?

• г. Бийск

Я сирота у меня 2 детей и муж на сколько квадратов я могу претендовать по соцнайму? Мне уже дали квартиру она 34 квадрата нам совсем тут тесно, могу ли я претендовать на более большую?

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов. Цифры площадей следует искать в законах субъектов РФ и в муниципальных документах.