Банк списал долг, но счет арестовали - законно ли удержание сумм в счет погашения?

• г. Уфа

В 2019 году банк списал долг по кредиту, но судебные приставы в 2020 году арестовали счет и удерживают суммы в счет погашения этого долга. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в банке, списавшем ваш кредит. Зайдите в службу взыскания и узнайте, на каком основании с вас пытаются удерживать деньги А далее, далее и далее. Узнайте основание и сразу связывайтесь со мной (если пожелаете) Затем если я вам понадоблюсь звоните с 10 00 по 19 00 8 905 339 86 12 Я вам подскажу далее.

Проведите сверку. Узнайте причину списания.