Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?

• г. Ханты-Мансийск

Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все сведения о полученых правах и открытых категориях на право управления имеются в отделе МРЭО ГИБДД по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

В ГИБДД отвечают что нет в базе данных. Имею права кат. В С Е. Но получены они быле позже.

Спросить
Пожаловаться

В базе сведений может и не быть. Так как они все в архиве.

Спросить
Пожаловаться

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

В 2003 году, находясь в другом регионе, получил права категории С. Как можно восстановить категорию В, если карточку водителя первых прав, которые хочу восстановить тоже потерял?

Мой отец работал в 1970 по 1972 годп в Чистопольском часовом заводе (Татарстан), с 1972 по 1974 год - служил в армии, с 1974 года по 1977 год - учился в лесном техникуме, в 1977 году техником лесоводом, в 1977 году инженером охраны и защиты леса, 1978 год помощник лесничего лесничества, в 1979 году лесничим лесничества, с 1985 года по 2002 года лесничим другого лесничества, с 2002 года в Федеральной службе земельного кадастра переводом, с 2002 года инженером по охране и защите леса лесхоза района до июня 2013 года. Ему не засчитали службу в армии в общий стаж работы, прав ли пенсионный фонд? И положена ли ему пенсия по государственной службе? Спасибо.

Потерял личную карточку водителя, а мне пора менять права, Нужна ли эта карточка?

С 1987 г я потерял права и карточку можно вастоновить.

Могу ли я сейчас восстановить права? Нужно ли сдавать экзамены? Какие нужны документы? У меня из документов осталось только временное разрешение и аттестат об окончании ПТУ-с присвоением квалификации водитель категории В и С.К тому же я поменял фамилию.

Потеря прав, как теперь восстановить.

Как восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в настоящее время переезжаю РФ из Украины. Имею водительские права, выданные на Украине. Ранее до 1988 года я проживал за пределами Украины. У меня есть карточка водителя с 1979 года с отметками получения водительских прав на управление трансп средствами кат В и С. Потом в 1985 году в карточку и в права были дополнены категории А и Е. При переезде в РФ могу ли я восстановить российские водительские права по имеющейся карточке водителя без сдачи экзаменов?

Училась много лет назад не сдала теорию и больше не пошла. Прошло девять лет и я решила что надо получить права. Мои документы оставались в гаи с гаи как я узнала их отправили в автошколу. Карточка водителя утеряна. Должны ли мне вернуть документы и вастоновить карточку если я хочу пойти учится в другую школу, и надо ли занава учится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение