Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?

• г. Ханты-Мансийск

Много лет назад потерял права и линую карточку категоии А. (Учился в 1977 году) как востановить права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все сведения о полученых правах и открытых категориях на право управления имеются в отделе МРЭО ГИБДД по месту жительства.

В ГИБДД отвечают что нет в базе данных. Имею права кат. В С Е. Но получены они быле позже.

В базе сведений может и не быть. Так как они все в архиве.