Купил авто по генеральной доверенности, могу ли я посадить за руль другого водителя?

• г. Чита

Купил авто по генеральной доверенности, могу ли я посадить за руль другого водителя?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Но для ГАИ - если все документы на машину находятся у водителя, тогда доверенность не является обязательным для предоставления документом, смотрите п. 2.1 ПДД.