Как получить компенсацию за неиспользованный соцпакет для ребенка-инвалида и отказаться от него?

• г. Мурманск

У меня ребенок инвалид, мы не отказывались от соц. пакета, а также и не пользовались им скажите пожалуйста можем ли мы получить компенсацию за не использованный соц. пакет. И отказаться от Него.

Ответы на вопрос (4):

Да,обратитесь в соц отдел администрации с заявлением.

Скажите, авто за заявление и какие документы нужны для его оформления.?

Скажите, авто за заявление и какие документы нужны для его оформления.? А что извините пожалуйста.

Задайте вопрос более корректно. Вы читали свой вопрос?